CREATORS
Среда, 15.05.2024, 06:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Creators » Общий раздел » Общий » Гильда еще Жива?!
Гильда еще Жива?!
DarkBardДата: Пятница, 20.04.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 120
Статус: Offline
ВОт как раз вопрос по теме. Остался ли костяк ГИ или все сброшено уже?

Welcome to HELL
 
ВэлентайнДата: Вторник, 12.06.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да хрен его знает вообще живы ли люди, а ты говоришь гильда...
 
StanXIIIДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Разлагается и воняет )))


Хороший секс - это такой секс,
после которого даже соседи выходят покурить.

 
DarkBardДата: Вторник, 30.07.2013, 03:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 120
Статус: Offline
Так надо срочно реанимировать )) Ты же хп, ресай блеать  biggrin

Welcome to HELL
 
VladДата: Вторник, 30.07.2013, 07:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Creators
Сообщений: 229
Статус: Offline
cry
 
DocDeathДата: Вторник, 30.07.2013, 10:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Creators
Сообщений: 66
Статус: Offline
привет )))) мы уже в РО 2 рубимся wink
 
VladДата: Вторник, 30.07.2013, 14:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Creators
Сообщений: 229
Статус: Offline
biggrin tongue
 
DarkBardДата: Вторник, 30.07.2013, 16:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 120
Статус: Offline
Какой сервер, как ваши морды найти? xD

Welcome to HELL
 
DocDeathДата: Вторник, 30.07.2013, 17:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Creators
Сообщений: 66
Статус: Offline
мои морды с нашей ГИ в РО 2 рубимся ))))
ник мой тот же....
 
VladДата: Вторник, 06.08.2013, 08:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Creators
Сообщений: 229
Статус: Offline
Triksa мой ник в Ро2
 
DarkBardДата: Среда, 07.08.2013, 07:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Местный
Сообщений: 120
Статус: Offline
В доту2 или лол никто не играет? ) Кстати играл немного в РО2, смешанные ощущения, ноут отремончу, может приконекчусь к вам )

Добавлено (07.08.2013, 07:17)
---------------------------------------------
Имхо мож в Роял квест? =)


Welcome to HELL
 
CHOPITOДата: Четверг, 03.10.2013, 06:30 | Сообщение # 12
Генерал-СкяМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Статус: Offline
Боян нарытый со старой темы:)
Ностальжи)

времени много потратить не смог надеюсь на дополнение остальными моего рассказа,стас будь добр исправь апичятки ы ашыпки
В сентябре 2005 года при переходе с сервера МОТР на Raggame рог killhunter (бывавший в гильдиях Lеgion of Moon и гильде горячо нами любимого Burbы) на котором в тот момент играло 2 человека Серега и Валера решили создать гильдию и вывести ее в топ. При выборе имени гильдии killhunter и CHOPITO вспомнили о гильдии CreatorS которая на тот момент была топ гильдией сервера MOTR и в которой продолжительное время играл killhunter(тема на форуме CreatorS была создана мной и развита киллом ГМ гильдии на то время KotBegemot и их костяк были не против нашей затеи но и отказались помогать в наших начинаниях,хотя было это в период когда МОТР собирались закрывать и большинству из них пришлось бы перейти на оф как самый большой сервер ) так что говорить о плагиате имени гильдии несправедливо. После создания гильдии в нее вошло 4 человека killhunter(рог чуть выше 80) арчер CHOPITO свордманша Westwood и круз GoliaTH(по моему так) между 2мя последними была страстная любовь,всё было б хорошо но все кроме бедного голитха знали что вествуд был парнем =) 2ой уровень гильдии был вкачан киллом на иче с аколютом,ич купленный на последние деньги CHOPITO =) Извиняюсь что не помню имена людей пришедших на первое ГВ гильдии кроме 4х человек перечисленных раннее, син Олесин 60+(в будущем Лягуха),Мафуляро Burba(самый высокий на тот период персонаж 85+ лвла),решили сразу взять и держать левый нижний замок пронтеры кримхилт 2 часа фана и сливов. Дальше история Alisiana:
"не знаю с чего начиналась история креаторов, но моя началась в Spirit of the War.
первая выбитая карта лягушки роды еще новисом в тренировочном лагере, меня подобрал Стен, качал в гласте, специально для меня (чтоб пати была) взял в гильдию мечника с ником Pivovar в последствии аги вит шилд круза. После пришел Шиз, правда уже не помню в каком облике, уж слишком много раз он перекачивался (особенно запомнился его аги крит найт). Там были еще люди Пиокало, Акира, Мусик, но их я после распада спиритов не видела
В итоге в Креаторс влились четыре человека, оставшись верными ее членами"
Потом появился БудильниК,Микаэль. pivovar привел пристку Banditka итого 12 человек С самого начала нашей гильдии на раггейме все топ гильдии нас крайне невзлюбили за якобы Плагиат имени гильдии,потому что большая часть народа пришла именно с МОТРа единственные гильдии оказавшие поддержку нам будущие уже на грани Legion of Moon Spirits of the war. первым империум увидел killhunter через пару ГВ он был взят не помню кем. История рога KunilabA(если не ошибаюсь сперва Красный Пожарник) и рога Ramper: Была так была неская нубскаяя гильдия в которой были мы с рампом! нас ;%:*;№ то что гм забил на гильду! в то в ремя в креаторах был мой племянник артур играл присткой! спомощью этой пристки я толком и познакомился с киллом и както раз помог ей вам на гв! после этого решил перейти к вам! а позже перетенул рампа!
По мере развития гильдии у нее появлялись новые друзья и враги. Первый альянс был с ныне распущенной топ гильдией Memory и по моему не дожил даже до 1го ГВ. Килл и бывший в то время костяк не хотели присоединятся ни к 1 из существоваших в то время альянсов Республиканский во главе с волками,ДСами и визирями против Империи и Имперский(Empire Imbalanced) а созданть новое движение на сервере. у CreatorS так же в альянсах были EVA(успевшая развалится до нашего прихода на сервер и снова появившихся),Fearless,ByteMasters,Теневые клинки и еще несколько гильдий самым удачным и слаженным альянсом были гильдии Night Storm и Renai. Наша гильдия более чем на 50% являлась ДВ гильдией поэтому онлайн на ГВ всегда был "большим". Не буду описывать то как с развитием гильдии менялся и killhunter который стал меньше видеть заслуги других и всё чаще решать единолично кому вылетать из гильдии а кому нет и какие действия совершать. Первой жертвой репрессии пал Westwood,который не всегда следил за языком и частеньком хамил киллу, после его выгона могу на 1000% сказать гильд чат просто умер,до прихода Микаэля. Как появились в нашей гильдии TORNWALD.Абахачи,олесин,серафин хоть убейте я не помню =\ у гильдии было много попыток создат ь2ой состав ГМами которого был CHOPITO,TORNWALD(вроде даже 2 раза) и еще несколько добровольцев неудачников =) все они были распущены после недолгого существования в связи с неудачами в первом составе. В момент первого развала гильдии сильно помогла гильдия Urban Disciplin которые согласны были стать нашим 2ым составом и взять наш значок,когда всё более менее налодилось в обоих составах онлайн DocWiz-а снизился до нуля и урбаны влились в ряды криэйторсиз тех людей помню только Матизка,DocWiz-а MadBob.Последним из ярких личностей нашей гильдии вступил Cyfar ныне известный Rideword гильдия CreatorS была несколько раз распущена,удалена и собрана вновь смогла перебраться на новый сервер и снова умереть =\


убито хантов 2671\9999
убито бардов 1256\9999
убито рогов \все кроме 1 противного Гильд мастера

убито Гейм мастеров 6\6
убито шилдов 1\9999 и тот афк был

 
Форум Creators » Общий раздел » Общий » Гильда еще Жива?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Creators - Guild 2024